Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0123300008226000392

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по продлению лицензий неисключительного права на использование программного обеспечения лаборатории Касперского «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный Russian Edition. 1 year Renewal License.» (путем передачи лицензий)

118 092 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 11:54:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 11:54:25 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Программное обеспечение 58.29.50.000 шт 0 3191.67 118091.79

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4162-233964

Адрес электронной почты

munzakaz@admblag.ru

Ответственное должностное лицо

Лизунова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

ИНН

2801140691

Почтовый адрес

Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.133

Адрес электронной почты

ehs@admblag.ru

Номер контактного телефона

7-4162-234012

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Почтовый адрес

675000, Амурская Область, Благовещенск Город, Ленина Улица, дом 133

Место нахождения

Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 133, 309

Документация

docx
Приложение № 4 Проект контракта.docx
Размещено: 16.07.2026 11:54:25 (МСК)
docx
xlsx
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 16.07.2026 11:54:25 (МСК)
pdf
МК 26000392 от 29.07.2026
Размещено: 30.07.2026 03:33:47 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "СТОЖАРЫ"

ИНН

2801026910

Место нахождения

675000, г.Благовещенск, ул. Батарейная, 26/4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка канцелярских товаров

12 418 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 08:52:50 (МСК)

№0123300008226000446 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Амурская область

Размещено

11.08.2026 09:51:33 (МСК)

№0123300008226000438 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Амурская область

Размещено

11.08.2026 04:44:06 (МСК)

№0123300008226000436 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Амурская область

Размещено

06.08.2026 06:54:15 (МСК)

№0123300008226000424 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Амурская область

Поставка автомобиля легкового

5 597 250 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 08:49:53 (МСК)

№0123300008226000412 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Амурская область

Размещено

22.07.2026 10:44:47 (МСК)

№0123300008226000403 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Амурская область

Размещено

20.07.2026 09:37:56 (МСК)

№0123300008226000398 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Регион: Амурская область