ЗАКУПКА №0122300006326000082
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту тротуара по ул. Советской в районе здания № 85 с заменой лотков водоотвода в городском поселении "Город Николаевск-на-Амуре" Николаевского муниципального района Хабаровского края
4 141 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 10:39:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 10:39:42 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по ремонту тротуара выполняются в соответствии с требованиями Технической части | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 4141219.68 | 4141219.68 |
| Итого | 4141219.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42135-28822
Адрес электронной почты
zakupki-nikol@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Митрович Л. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ"
ИНН
2705094139
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682460, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 13
Адрес электронной почты
sznikol@mail.ru
Номер контактного телефона
7-42135-24942
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682460, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 682460, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 73
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФОРПОСТ"
ИНН
2724155130
Место нахождения
680021, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Владивостокская, 53, 53, ОКАТО: 08401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и благоустройству территории городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре» Николаевского муниципального района Хабаровского края
4 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 01:40:22 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 13 минут 16 секунд
№0122300006326000431 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и благоустройству территории городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре» Николаевского муниципального района Хабаровского края
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 05:44:15 (МСК)
№0122300006326000369 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по содержанию и техническому обслуживанию сетей наружного освещения в границах городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре" Николаевского муниципального района Хабаровского края
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:27:16 (МСК)
№0122300006326000315 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки краской с световозвращающими элементами на улично-дорожной сети в городском поселении "Город Николаевск-на-Амуре" Николаевского муниципального района Хабаровского края
1 649 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:02:57 (МСК)
№0122300006326000299 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и благоустройству территории городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре» Николаевского муниципального района Хабаровского края
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 05:28:25 (МСК)
№0122300006326000245 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по устройству (монтажу) новых сетей стационарного электрического наружного освещения городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"
3 165 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 07:44:12 (МСК)
№0122300006326000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по ремонту объектов дорожного хозяйства, находящегося в муниципальной собственности городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре" Николаевского муниципального района Хабаровского края
126 883 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 04:42:23 (МСК)
№0122300006326000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ"
Регион: Хабаровский край
Размещено
21.07.2026 09:10:24 (МСК)
№0122300006326000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и благоустройству территории городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре» Николаевского муниципального района Хабаровского края
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 03:11:40 (МСК)
№0122300006326000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и благоустройству территории городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре» Николаевского муниципального района Хабаровского края
18 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 08:05:08 (МСК)
№0122300006326000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ"
Регион: Хабаровский край