ЗАКУПКА №0122300006326000299
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки краской с световозвращающими элементами на улично-дорожной сети в городском поселении "Город Николаевск-на-Амуре" Николаевского муниципального района Хабаровского края
1 649 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:02:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 09:02:57 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по нанесению дорожной разметки выполняются в соответствии с требованиями Технической части | 42.11.20.300 | м[2*] | 0 | 834.3 | 775064.7 |
| Работы по нанесению дорожной разметки выполняются в соответствии с требованиями Технической части | 42.11.20.300 | м[2*] | 0 | 453.33 | 259350.09 |
| Работы по нанесению дорожной разметки выполняются в соответствии с требованиями Технической части | 42.11.20.300 | м[2*] | 0 | 453.33 | 165238.79 |
| Работы по нанесению дорожной разметки выполняются в соответствии с требованиями Технической части | 42.11.20.300 | м[2*] | 0 | 453.33 | 208033.14 |
| Работы по нанесению дорожной разметки выполняются в соответствии с требованиями Технической части | 42.11.20.300 | м[2*] | 0 | 453.33 | 206854.48 |
| Работы по нанесению дорожной разметки выполняются в соответствии с требованиями Технической части | 42.11.20.300 | м[2*] | 0 | 453.33 | 18586.53 |
| Работы по нанесению дорожной разметки выполняются в соответствии с требованиями Технической части | 42.11.20.300 | м[2*] | 0 | 453.33 | 16863.88 |
| Итого | 1649991.61 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42135-28822
Адрес электронной почты
zakupki-nikol@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Талышев В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ"
ИНН
2705094139
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682460, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 13
Адрес электронной почты
sznikol@mail.ru
Номер контактного телефона
7-42135-24942
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682460, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 682460, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 73
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГИЛЬМУТДИНОВ АЛЕКСАНДР НАЕЛЬЕВИЧ
ИНН
271306990646
Почтовый адрес
682920, Хабаровский край, 1 ХОРСКОЕ
Место нахождения
682920, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н ИМЕНИ ЛАЗО, РП ХОР, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 8,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и благоустройству территории городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре» Николаевского муниципального района Хабаровского края
4 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 01:40:22 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 12 минут 0 секунд
№0122300006326000431 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и благоустройству территории городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре» Николаевского муниципального района Хабаровского края
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 05:44:15 (МСК)
№0122300006326000369 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по содержанию и техническому обслуживанию сетей наружного освещения в границах городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре" Николаевского муниципального района Хабаровского края
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:27:16 (МСК)
№0122300006326000315 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ"
Регион: Хабаровский край