ЗАКУПКА №0122300006326000431
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и благоустройству территории городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре» Николаевского муниципального района Хабаровского края
4 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 01:40:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 01:40:22 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 3 минуты 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | шт | Неизвестно | 9050.17 | 9050.17 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | т | Неизвестно | 2354.87 | 2354.87 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 2.84 | 2.84 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 10[3*] м[2*] | Неизвестно | 12297.1 | 12297.1 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м | Неизвестно | 474.67 | 474.67 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 10[3*] м[2*] | Неизвестно | 1647.96 | 1647.96 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 100 ШТ | Неизвестно | 38296.17 | 38296.17 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | шт | Неизвестно | 1638.36 | 1638.36 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 100 ШТ | Неизвестно | 53178.02 | 53178.02 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | км; 10[3*] м | Неизвестно | 20753.79 | 20753.79 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 29445.47 | 29445.47 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | т | Неизвестно | 310.49 | 310.49 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м | Неизвестно | 1676.23 | 1676.23 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 100 ШТ | Неизвестно | 1630835.26 | 1630835.26 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | т | Неизвестно | 231.75 | 231.75 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | ч | Неизвестно | 5392.02 | 5392.02 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 10[3*] м[2*] | Неизвестно | 197.14 | 197.14 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м | Неизвестно | 73.57 | 73.57 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 10[3*] м[2*] | Неизвестно | 1491 | 1491 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | т | Неизвестно | 572.86 | 572.86 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 978.38 | 978.38 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 100 ШТ | Неизвестно | 1106925.98 | 1106925.98 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 100 ШТ | Неизвестно | 551328.98 | 551328.98 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м | Неизвестно | 319.44 | 319.44 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 100 ШТ | Неизвестно | 1226186.91 | 1226186.91 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 10[3*] м[2*] | Неизвестно | 577.3 | 577.3 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | шт | Неизвестно | 1570.77 | 1570.77 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | шт | Неизвестно | 22992.82 | 22992.82 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 100 ШТ | Неизвестно | 47830.08 | 47830.08 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м | Неизвестно | 4853.59 | 4853.59 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 522.15 | 522.15 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 100 ШТ | Неизвестно | 515206.38 | 515206.38 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 15921.24 | 15921.24 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | ч | Неизвестно | 6542.24 | 6542.24 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | км; 10[3*] м | Неизвестно | 1510.99 | 1510.99 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 10[3*] м[2*] | Неизвестно | 18582.58 | 18582.58 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 2.84 | 2.84 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | шт | Неизвестно | 5067.55 | 5067.55 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 10[3*] м[2*] | Неизвестно | 316.57 | 316.57 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м | Неизвестно | 8817.65 | 8817.65 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 100 ШТ | Неизвестно | 120959.22 | 120959.22 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | км; 10[3*] м | Неизвестно | 1510.99 | 1510.99 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 10[3*] м[2*] | Неизвестно | 1924.5 | 1924.5 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | шт | Неизвестно | 3824.43 | 3824.43 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 415.35 | 415.35 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | га | Неизвестно | 7953.4 | 7953.4 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м | Неизвестно | 9209.11 | 9209.11 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м | Неизвестно | 1530.87 | 1530.87 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | ч | Неизвестно | 6906.32 | 6906.32 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 22.68 | 22.68 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 10[3*] м[2*] | Неизвестно | 29073.5 | 29073.5 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | га | Неизвестно | 257642.86 | 257642.86 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | шт | Неизвестно | 19416.02 | 19416.02 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | т | Неизвестно | 559.54 | 559.54 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м | Неизвестно | 127.17 | 127.17 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 29.07 | 29.07 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 10[3*] м[2*] | Неизвестно | 142583.32 | 142583.32 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | т | Неизвестно | 153.06 | 153.06 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 100 ШТ | Неизвестно | 1071741.929 | 1071741.929 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м | Неизвестно | 1191.39 | 1191.39 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м | Неизвестно | 6740.45 | 6740.45 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 100 ШТ | Неизвестно | 114628.44 | 114628.44 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 10[3*] м[2*] | Неизвестно | 393.51 | 393.51 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м | Неизвестно | 1736.58 | 1736.58 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | т | Неизвестно | 533.52 | 533.52 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 10[3*] м[2*] | Неизвестно | 9556.65 | 9556.65 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 100 ШТ | Неизвестно | 60304.56 | 60304.56 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м | Неизвестно | 19.32 | 19.32 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м | Неизвестно | 2424.03 | 2424.03 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 10[3*] м[2*] | Неизвестно | 235.19 | 235.19 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 3754.31 | 3754.31 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 318.54 | 318.54 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | шт | Неизвестно | 2503.07 | 2503.07 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 10[3*] м[2*] | Неизвестно | 18582.58 | 18582.58 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м | Неизвестно | 7094.24 | 7094.24 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | км; 10[3*] м | Неизвестно | 2275.76 | 2275.76 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 10[3*] м[2*] | Неизвестно | 604765.35 | 604765.35 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | шт | Неизвестно | 4381.02 | 4381.02 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 100 ШТ | Неизвестно | 164796.61 | 164796.61 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м | Неизвестно | 267.22 | 267.22 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | км; 10[3*] м | Неизвестно | 2118.81 | 2118.81 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | 10[3*] м[2*] | Неизвестно | 91268.3 | 91268.3 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м | Неизвестно | 73.36 | 73.36 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 753.91 | 753.91 |
| Поддержание надлежащего технического состояния автомобильной дороги | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 364.38 | 364.38 |
| Итого | 4400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42135-28822
Адрес электронной почты
zakupki-nikol@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Митрович Л. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ"
ИНН
2705094139
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682460, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 13
Адрес электронной почты
sznikol@mail.ru
Номер контактного телефона
7-42135-24942
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682460, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 682460, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 73
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике