Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0122200002526003081

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания

1 102 470 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 05:33:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 05:33:14 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 9 часов 37 минут 21 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Варенец 10.51.52.130 ПРОЦ 0 122.5 47285
Молоко питьевое 10.51.11.111 ПРОЦ 0 105.23 706724.68
Ряженка 10.51.52.130 ПРОЦ 0 117.78 109064.28
Массовая доля жира 10.51.52.190 ПРОЦ 0 127.05 34303.5
Сметана 10.51.52.200 ПРОЦ 0 363.6 80719.2
Кефир 10.51.52.140 ПРОЦ 0 110.26 124373.28

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4212-910462-157

Адрес электронной почты

konkurs_sozv@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Смирных А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СОЗВЕЗДИЕ"

ИНН

2713012098

Почтовый адрес

680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 75

Место нахождения

Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 75

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512

Место нахождения

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512

Документация

docx
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
Размещено: 28.08.2026 05:33:14 (МСК)
docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 28.08.2026 05:33:14 (МСК)
docx
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 28.08.2026 05:33:14 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 28.08.2026 05:33:14 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 28.08.2026 05:33:14 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 28.08.2026 05:33:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике