Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0122200002526003118

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по перевозке организованных групп детей автомобильным транспортом (автобусом)

2 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:17:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 09:17:32 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 19 минут 46 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 ЧЕЛ Неизвестно 4550 4550

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-910462-119

Адрес электронной почты

kdcs@edu.27.ru

Ответственное должностное лицо

Филатов С. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СОЗВЕЗДИЕ"

ИНН

2713012098

Почтовый адрес

680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 75

Место нахождения

Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 75

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512

Место нахождения

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512

Документация

docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 02.09.2026 09:17:32 (МСК)
docx
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
Размещено: 02.09.2026 09:17:32 (МСК)
docx
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 02.09.2026 09:17:32 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 09:17:32 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 09:17:32 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 02.09.2026 09:17:32 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 02.09.2026 09:17:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике