Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0122200002526003119

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по обеспечению железнодорожными билетами

1 800 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 07:39:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 07:39:54 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 41 минута 57 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 4072.67 4072.67
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 4072.67 4072.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-910462-119

Адрес электронной почты

kdcs@edu.27.ru

Ответственное должностное лицо

Филатов С. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СОЗВЕЗДИЕ"

ИНН

2713012098

Почтовый адрес

680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 75

Место нахождения

Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 75

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512

Место нахождения

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512

Документация

docx
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 02.09.2026 07:39:54 (МСК)
docx
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
Размещено: 02.09.2026 07:39:54 (МСК)
docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 02.09.2026 07:39:54 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 02.09.2026 07:39:54 (МСК)
docx
Приложение к Технической части
Размещено: 02.09.2026 07:39:54 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 02.09.2026 07:39:54 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 02.09.2026 07:39:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 09:17:32 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 41 минута 57 секунд

№0122200002526003118 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: Хабаровский край