ЗАКУПКА №0122200002525002042
Запрос котировок в электронной форме
Поставка нефтепродуктов
835 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 07:37:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.06.2025 07:37:49 (МСК)
Заявки до
17.06.2025 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.125 | л; дм? | 0 | 66.62 | 366410 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.315 | л; дм? | 0 | 85.33 | 170660 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.325 | л; дм? | 0 | 85.33 | 298655 |
| Итого | 835725 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-311400
Адрес электронной почты
parkbux06@park-khv.ru
Ответственное должностное лицо
Баскакова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ПАРК ИМЕНИ Н.Н. МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО"
ИНН
2721101873
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул ШЕВЧЕНКО, 15
Адрес электронной почты
parkbux06@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4212-330106
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДТСК"
ИНН
2723215890
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680006, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г. Хабаровск, УЛ. КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ, Д. 139, ОФИС 209
Место нахождения
680006, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, - Хабаровск, - КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ, Д. 139, ОФИС 209
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов
2 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2026 08:34:16 (МСК)
№0122200002526000528 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ПАРК ИМЕНИ Н.Н. МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО"
Регион: Хабаровский край
Поставка нефтепродуктов
2 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 04:01:38 (МСК)
№0122200002526000349 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ПАРК ИМЕНИ Н.Н. МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по благоустройству памятного места в рамках реализации проекта по созданию исторического памятника, посвященного Победе над милитаристской Японией и окончанию Второй мировой войны, в г. Хабаровске
121 028 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:21:32 (МСК)
№0122200002526002955 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ПАРК ИМЕНИ Н.Н. МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по текущему ремонту объекта "Разноцветная лестница"
1 871 231 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:25:20 (МСК)
№0122200002526002557 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ПАРК ИМЕНИ Н.Н. МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по благоустройству памятного места в рамках реализации проекта по созданию исторического памятника, посвященного Победе над милитаристской Японией и окончанию Второй мировой войны, в г. Хабаровске
2 393 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 07:37:27 (МСК)
№0122200002526002401 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ПАРК ИМЕНИ Н.Н. МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта "Общественный туалет"
8 552 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 03:17:43 (МСК)
№0122200002526002262 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ПАРК ИМЕНИ Н.Н. МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО"
Регион: Хабаровский край
Оказание охранных услуг
13 525 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 10:58:02 (МСК)
№0122200002526000570 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ПАРК ИМЕНИ Н.Н. МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по установке флагштока
6 611 589 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2025 03:39:36 (МСК)
№0122200002525003049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ПАРК ИМЕНИ Н.Н. МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО"
Регион: Хабаровский край
Оказание охранных услуг
4 864 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2025 07:17:38 (МСК)
№0122200002525002890 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ПАРК ИМЕНИ Н.Н. МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по установке флагштока
7 430 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2025 03:25:25 (МСК)
№0122200002525002567 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ПАРК ИМЕНИ Н.Н. МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО"
Регион: Хабаровский край