Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0122200002526002557

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту объекта "Разноцветная лестница"

1 871 231 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 10:25:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 10:25:20 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту объекта "Разноцветная лестница" выполняются в соответствии с требованиями, указанными в приложении к Технической части 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 1871231.36 1871231.36

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-311400

Адрес электронной почты

parkbux06@park-khv.ru

Ответственное должностное лицо

Баскакова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ПАРК ИМЕНИ Н.Н. МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО"

ИНН

2721101873

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул ШЕВЧЕНКО, 15

Адрес электронной почты

parkbux06@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4212-330106

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512

Место нахождения

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512

Документация

docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 14.07.2026 10:25:20 (МСК)
docx
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
Размещено: 14.07.2026 10:25:20 (МСК)
xlsx
Ведомость объемов работ
Размещено: 14.07.2026 10:25:20 (МСК)
docx
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 14.07.2026 10:25:20 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 14.07.2026 10:25:20 (МСК)
xlsx
Локальный сметный расчет
Размещено: 14.07.2026 10:25:20 (МСК)
docx
Приложение к Технической части
Размещено: 14.07.2026 10:25:20 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 14.07.2026 10:25:20 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 14.07.2026 10:25:20 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЭЛС"

ИНН

2700049855

Почтовый адрес

680021, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ВОЙКОВА, Д. 8, ПОМЕЩ. 5,6

Место нахождения

680021, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ ВОЙКОВА, Д. 8, ПОМЕЩ. 5,6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 10:21:32 (МСК)

№0122200002526002955 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ПАРК ИМЕНИ Н.Н. МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО"

Регион: Хабаровский край