Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0122200002526002262

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по капитальному ремонту объекта "Общественный туалет"

8 552 990 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 03:17:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.06.2026 03:17:43 (МСК)

Заявки до

01.07.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по капитальному ремонту объекта «Общественный туалет» выполняются в соответствии с требованиями, указанными в приложении к Технической части 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 8552990 8552990

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-311400

Адрес электронной почты

parkbux06@park-khv.ru

Ответственное должностное лицо

Баскакова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ПАРК ИМЕНИ Н.Н. МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО"

ИНН

2721101873

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул ШЕВЧЕНКО, 15

Адрес электронной почты

parkbux06@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4212-330106

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512

Место нахождения

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512

Документация

rar
Проектная документация
Размещено: 22.06.2026 03:17:43 (МСК)
docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 22.06.2026 03:17:43 (МСК)
docx
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
Размещено: 22.06.2026 03:17:43 (МСК)
docx
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 22.06.2026 03:17:43 (МСК)
docx
Приложение к Технической части
Размещено: 22.06.2026 03:17:43 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 22.06.2026 03:17:43 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 22.06.2026 03:17:43 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 22.06.2026 03:17:43 (МСК)
rar
Другое..
Размещено: 13.07.2026 10:51:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАШ ДОМ"

ИНН

2723151982

Место нахождения

680007, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г ХАБАРОВСК, УЛ РАДИЩЕВА, 6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 10:21:32 (МСК)

№0122200002526002955 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ПАРК ИМЕНИ Н.Н. МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО"

Регион: Хабаровский край

Размещено

14.07.2026 10:25:20 (МСК)

№0122200002526002557 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ПАРК ИМЕНИ Н.Н. МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО"

Регион: Хабаровский край

Размещено

02.07.2026 07:37:27 (МСК)

№0122200002526002401 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ПАРК ИМЕНИ Н.Н. МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО"

Регион: Хабаровский край