ЗАКУПКА №0122200001026000073
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
88 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 04:44:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.03.2026 04:44:58 (МСК)
Заявки до
03.04.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов: 4 92 111 81 52 4 Класс опасности: IV | 38.22.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3805.67 | 3805.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов: 4 92 111 81 52 4 Класс опасности: IV | 38.22.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3805.67 | 3805.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов: 4 92 111 81 52 4 Класс опасности: IV | 38.22.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3805.67 | 3805.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов: 4 92 111 81 52 4 Класс опасности: IV | 38.22.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3805.67 | 3805.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов: 4 92 111 81 52 4 Класс опасности: IV | 38.22.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3805.67 | 3805.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов: 4 92 111 81 52 4 Класс опасности: IV | 38.22.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3805.67 | 3805.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов: 4 92 111 81 52 4 Класс опасности: IV | 38.22.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3805.67 | 3805.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов: 4 92 111 81 52 4 Класс опасности: IV | 38.22.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3805.67 | 3805.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов: 4 92 111 81 52 4 Класс опасности: IV | 38.22.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3805.67 | 3805.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов: 4 92 111 81 52 4 Класс опасности: IV | 38.22.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3805.67 | 3805.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов: 4 92 111 81 52 4 Класс опасности: IV | 38.22.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3805.67 | 3805.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов: 4 92 111 81 52 4 Класс опасности: IV | 38.22.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3805.67 | 3805.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов: 4 92 111 81 52 4 Класс опасности: IV | 38.22.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3805.67 | 3805.67 |
| Наименование вида отхода: Кондиционеры бытовые, не содержащие озоноразрушающих веществ, утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 82 713 11 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 6194.33 | 6194.33 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов: 4 92 111 81 52 4 Класс опасности: IV | 38.22.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4117.67 | 4117.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов: 4 92 111 81 52 4 Класс опасности: IV | 38.22.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4117.67 | 4117.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов: 4 92 111 81 52 4 Класс опасности: IV | 38.22.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4117.67 | 4117.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов: 4 92 111 81 52 4 Класс опасности: IV | 38.22.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4117.67 | 4117.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов: 4 92 111 81 52 4 Класс опасности: IV | 38.22.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4117.67 | 4117.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов: 4 92 111 81 52 4 Класс опасности: IV | 38.22.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4117.67 | 4117.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов: 4 92 111 81 52 4 Класс опасности: IV | 38.22.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4117.67 | 4117.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов: 4 92 111 81 52 4 Класс опасности: IV | 38.22.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4117.67 | 4117.67 |
| Итого | 88609.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402190-0
Адрес электронной почты
nafedorchenko@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Федорченко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
85 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 03:17:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 44 минуты 9 секунд
№0122200001026000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
6 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:03:07 (МСК)
№0122200001026000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
62 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:42:13 (МСК)
№0122200001026000204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
35 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:04:28 (МСК)
№0122200001026000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
14 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 07:29:46 (МСК)
№0122200001026000159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
70 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 05:30:19 (МСК)
№0122200001026000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
57 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 10:08:17 (МСК)
№0122200001026000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
9 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 04:55:14 (МСК)
№0122200001026000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
35 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 09:21:23 (МСК)
№0122200001026000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по организации проведения периодической проверки работников с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств
46 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 03:07:12 (МСК)
№0122200001026000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край