ЗАКУПКА №0122200001026000230
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
6 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:03:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 10:03:07 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 13 минут 6 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 776.67 | 776.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 776.67 | 776.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 776.67 | 776.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 776.67 | 776.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 776.67 | 776.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 776.67 | 776.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 776.67 | 776.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 776.67 | 776.67 |
| Наименование вида отхода: отходы мебели из разнородных материалов | 38.22.29.000 | шт | 1 | 776.67 | 776.67 |
| Итого | 6990.03 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402000-1333
Адрес электронной почты
evkhromova@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Хромова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели для офисов
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:32:28 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 13 минут 6 секунд
№0122200001026000233 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка расходных материалов для офисной техники
450 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:10:01 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 14 часов 13 минут 6 секунд
№0122200002526003077 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по проведению технической экспертизы работоспособности, технического состояния оборудования
13 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 02:18:47 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 43 минуты 6 секунд
№0122200001026000234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край