ЗАКУПКА №0122200001025000225
Запрос котировок в электронной форме
Оказание образовательной услуги по реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Организация проведения работ по защите государственной тайны в организации"
57 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2025 02:09:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.10.2025 02:09:11 (МСК)
Заявки до
16.10.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Форма обучения: очная, в форме аудиторных занятий | 85.41.99.900 | ЧЕЛ | 1 | 57616.25 | 57616.25 |
| Итого | 57616.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402264
Адрес электронной почты
aspilipko@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Пилипко А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
НОУ ДПО "УЦБИ "МАСКОМ"
ИНН
7729503196
Почтовый адрес
119421, Российская Федерация, г. Москва, ул. Новаторов, дом 40 корп. 1, 1, ОКАТО: 45293578000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки
205 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:36:57 (МСК)
№0122200001026000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации
108 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:08:30 (МСК)
№0122200001026000208 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Размещено
10.08.2026 10:33:13 (МСК)
№0122200002526002848 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Размещено
01.04.2026 03:03:00 (МСК)
№0122200002526001023 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Размещено
26.03.2026 07:20:51 (МСК)
№0122200001026000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительных профессиональных программ профессиональной переподготовки "Специалист по пожарной профилактике" , повышения квалификации "Пожарная безопасность"
73 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 10:05:42 (МСК)
№0122200001026000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Размещено
06.03.2026 08:05:44 (МСК)
№0122200001026000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Размещено
28.01.2026 02:34:22 (МСК)
№0122200001026000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
54 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2025 03:00:43 (МСК)
№0122200001025000223 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка кресел офисных
79 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2025 03:00:21 (МСК)
№0122200001025000224 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край