ЗАКУПКА №0122200001026000065
Запрос котировок в электронной форме
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительных профессиональных программ профессиональной переподготовки "Специалист по пожарной профилактике" , повышения квалификации "Пожарная безопасность"
73 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 10:05:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2026 10:05:42 (МСК)
Заявки до
31.03.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Форма обучения - заочная, с применением дистанционных образовательных технологий | 85.41.99.900 | ЧЕЛ | Неизвестно | 887 | 887 |
| Форма обучения - заочная, с применением дистанционных образовательных технологий | 85.41.99.900 | ЧЕЛ | Неизвестно | 3717.67 | 3717.67 |
| Итого | 73000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402190-0
Адрес электронной почты
nafedorchenko@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Федорченко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Спутник»
ИНН
2722980257
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки
205 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:36:57 (МСК)
№0122200001026000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации
108 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:08:30 (МСК)
№0122200001026000208 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Размещено
10.08.2026 10:33:13 (МСК)
№0122200002526002848 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Размещено
01.04.2026 03:03:00 (МСК)
№0122200002526001023 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Размещено
26.03.2026 07:20:51 (МСК)
№0122200001026000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
23 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 07:28:51 (МСК)
№0122200001026000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка расходных материалов для офисной техники
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 09:12:51 (МСК)
№0122200001026000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению и установке жалюзи оконных
130 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 03:31:05 (МСК)
№0122200001026000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 09:25:05 (МСК)
№0122200001026000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка бумаги для офисной техники
16 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 02:06:22 (МСК)
№0122200001026000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край