ЗАКУПКА №0122200001026000072
Запрос котировок в электронной форме
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации "Вопросы функционирования контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд. Профилактика и противодействие коррупции в сфере закупок ", "Определение потребности в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения гос. нужд и контроль результатов исполнения контрактов" , "Актуальные вопросы применения законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок. Профилактика и противодействие коррупции в сфере закупок"
330 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2026 07:20:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2026 07:20:51 (МСК)
Заявки до
02.04.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Форма обучения: очная, в форме аудиторных занятий | 85.41.99.900 | ЧЕЛ | 7 | 11071.67 | 77501.69 |
| Форма обучения: очная, в форме аудиторных занятий | 85.41.99.900 | ЧЕЛ | 20 | 5583.33 | 111666.6 |
| Форма обучения: очная, в форме аудиторных занятий | 85.41.99.900 | ЧЕЛ | 20 | 7083.33 | 141666.6 |
| Итого | 330834.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402000-1334
Адрес электронной почты
aamakeeva@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Макеева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АНОО ДПО "ТВШЭУ"
ИНН
2721221842
Место нахождения
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тургенева, дом 55, ОКАТО: 08401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки
205 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:36:57 (МСК)
№0122200001026000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации
108 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:08:30 (МСК)
№0122200001026000208 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Размещено
10.08.2026 10:33:13 (МСК)
№0122200002526002848 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Размещено
01.04.2026 03:03:00 (МСК)
№0122200002526001023 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка комплектующих для компьютера
29 116 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 07:50:45 (МСК)
№0122200001026000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка расходных материалов для офисной техники
499 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 07:19:18 (МСК)
№0122200001026000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
249 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 09:00:48 (МСК)
№0122200001026000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению папок для документов
499 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 05:50:47 (МСК)
№0122200001026000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по организации проведения периодической проверки работников с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств
46 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 03:07:12 (МСК)
№0122200001026000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
88 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 04:44:58 (МСК)
№0122200001026000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край