ЗАКУПКА №0122200001024000287
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг предоставления неисключительных прав использования и сопровождения программы "Контур.Экстерн"
141 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 04:02:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2024 04:02:44 (МСК)
Заявки до
17.12.2024 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Срок действия лицензии | 62.02.20.190 | ШТ | 15 | 3310 | 49650 |
| Срок действия лицензии | 62.02.20.190 | ШТ | 1 | 44651.9 | 44651.9 |
| Срок действия лицензии | 62.02.20.190 | ШТ | 1 | 37901.71 | 37901.71 |
| Срок действия лицензии | 62.02.20.190 | ШТ | 1 | 9475.43 | 9475.43 |
| Итого | 141679.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402000
Адрес электронной почты
masmolenchuk@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Смоленчук М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО ПФ СКБ Контур
ИНН
6663003127
Почтовый адрес
620017, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, проспект Космонавтов, 56, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620017, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, проспект Космонавтов, 56, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, в том числе специальной копии Системы
394 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 07:52:13 (МСК)
№0122200001026000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, в том числе специальной копии Системы
394 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2025 09:22:31 (МСК)
№0122200001025000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание информационных услуг с использованием экземпляров справочно-правовой системы "Консультант Плюс"
477 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2025 08:22:21 (МСК)
№0122200001025000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание информационных услуг с использованием экземпляров справочно-правовой системы "Консультант Плюс"
169 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 08:14:53 (МСК)
№0122200001025000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание информационных услуг с использованием экземпляров справочно-правовой системы "Консультант Плюс"
477 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 10:20:27 (МСК)
№0122200001025000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по организации общественного питания
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 07:38:43 (МСК)
№0122200002524005449 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению, оформлению и доставке букетов из живых цветов
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 10:00:07 (МСК)
№0122200001024000290 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по организации общественного питания
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 03:54:29 (МСК)
№0122200002524005374 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению и поставке сувенирной продукции
499 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 10:10:26 (МСК)
№0122200001024000289 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
294 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 04:32:28 (МСК)
№0122200001024000288 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край