ЗАКУПКА №0122200001025000036
Запрос котировок в электронной форме
Оказание информационных услуг с использованием экземпляров справочно-правовой системы "Консультант Плюс"
169 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 08:14:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.02.2025 08:14:53 (МСК)
Заявки до
20.02.2025 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Адаптация (тестирование, регистрацию, формирование в комплекты, выполнение других настроек экземпляров Систем) под инфраструктуру, имеющуюся и используемую Заказчиком | 62.02.20.190 | МЕС | 10 | 16989.11 | 169891.1 |
| Итого | 169891.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402190-0
Адрес электронной почты
nafedorchenko@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Федорченко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Софтинфо'
ИНН
2721071259
Почтовый адрес
680030, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленина, дом 18В, офис 505, ОКАТО: 08401375000
Место нахождения
680030, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленина, дом 18В, офис 505, ОКАТО: 08401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, в том числе специальной копии Системы
394 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 07:52:13 (МСК)
№0122200001026000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, в том числе специальной копии Системы
394 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2025 09:22:31 (МСК)
№0122200001025000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание информационных услуг с использованием экземпляров справочно-правовой системы "Консультант Плюс"
477 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2025 08:22:21 (МСК)
№0122200001025000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по стирке штор
236 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 07:24:18 (МСК)
№0122200001025000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранно-тревожной сигнализации
58 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 07:23:40 (МСК)
№0122200001025000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка дисков оптических
6 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 01:48:21 (МСК)
№0122200001025000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
107 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 10:59:53 (МСК)
№0122200001025000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания (воды питьевой упакованной)
23 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 10:55:18 (МСК)
№0122200001025000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту офисной и копировально-множительной техники
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 10:49:23 (МСК)
№0122200002525000410 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания (воды питьевой упакованной)
383 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 02:25:25 (МСК)
№0122200001025000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край