ЗАКУПКА №0122200001025000042
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по стирке штор
236 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 07:24:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.02.2025 07:24:18 (МСК)
Заявки до
04.03.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Снятие | 96.01.12.138 | М2 | 600 | 393.5 | 236100 |
| Итого | 236100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402264
Адрес электронной почты
aspilipko@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Пилипко А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Медведев Николай Николаевич
ИНН
272400646385
Почтовый адрес
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, П.Л. Морозова, 96Г, 43, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, П.Л. Морозова, 96Г, 43, ОКАТО: 08401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по стирке штор
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2025 05:00:55 (МСК)
№0122200001025000302 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению вывесок
64 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 09:46:46 (МСК)
№0122200001025000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка весов почтовых
20 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 03:11:25 (МСК)
№0122200001025000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по оформлению и доставке букетов из живых цветов
499 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 03:02:23 (МСК)
№0122200001025000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению бланочной продукции
376 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 03:01:58 (МСК)
№0122200001025000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки "Информационная безопасность. Техническая защита конфиденциальной информации"
395 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 02:07:12 (МСК)
№0122200002525000563 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка кресел офисных
59 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 02:06:36 (МСК)
№0122200001025000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка бумаги для офисной техники
5 140 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2025 05:19:14 (МСК)
№0122200002525000549 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
111 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 05:01:27 (МСК)
№0122200001025000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по оформлению и установке цветочной композиции из живых цветов с применением декоративной зелени
179 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 02:46:02 (МСК)
№0122200001025000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край