ЗАКУПКА №0122200001025000004
Запрос котировок в электронной форме
Оказание информационных услуг с использованием экземпляров справочно-правовой системы "Консультант Плюс"
477 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 10:20:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.01.2025 10:20:27 (МСК)
Заявки до
26.01.2025 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| СПС Консультант Универсал смарт-комплект Проф. Включает в себя: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем "Консультант Плюс", установленных у Заказчика, в том числе специальной копии Системы а) адаптация (установка, тестирование, регистрация, формирование в комплекты, внесение других изменений, необходимых для работоспособности на оборудовании Заказчика) экземпляров Систем, включая специальную копию Систем; б) сопровождение экземпляров Системы, в т.ч.: - передачу Заказчику актуальной информации (актуальных наборов текстовой информации, адаптированных к имеющимся у Заказчика экземплярам Системы). Передача актуальной информации осуществляется представителями Исполнителя либо по телекоммуникационным сетям; - техническую профилактику работоспособности СПС и восстановление работоспособности СПС в случае сбоев компьютерного оборудования после их устранения Заказчиком (тестирование, переустановка) в срок не более 3 (трех) рабочих дней. - предоставление возможности получения Заказчиком консультаций по работе с СПС по телефону. - предоставление возможности автоматического заказа и получения посредством сети Интернет нормативных актов, отсутствующих в установленном у Заказчика СПС; в) оказание услуг на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость с ранее установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс и с информационными ресурсами Заказчика, ранее самостоятельно подготовленными | 62.02.20.190 | МЕС | 4 | 119326.52 | 477306.08 |
| Итого | 477306.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402190-0
Адрес электронной почты
nafedorchenko@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Федорченко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Софтинфо'
ИНН
2721071259
Почтовый адрес
680030, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленина, дом 18В, офис 505, ОКАТО: 08401375000
Место нахождения
680030, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленина, дом 18В, офис 505, ОКАТО: 08401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, в том числе специальной копии Системы
394 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 07:52:13 (МСК)
№0122200001026000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, в том числе специальной копии Системы
394 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2025 09:22:31 (МСК)
№0122200001025000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание информационных услуг с использованием экземпляров справочно-правовой системы "Консультант Плюс"
477 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2025 08:22:21 (МСК)
№0122200001025000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание информационных услуг с использованием экземпляров справочно-правовой системы "Консультант Плюс"
169 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 08:14:53 (МСК)
№0122200001025000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
128 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2025 02:57:47 (МСК)
№0122200001025000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
84 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2025 08:16:02 (МСК)
№0122200001025000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка бумаги для офисной техники
999 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2025 05:22:35 (МСК)
№0122200002525000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка маркированных конвертов
342 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2025 04:38:53 (МСК)
№0122200002525000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 10:57:52 (МСК)
№0122200001025000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по экспедированию грузов
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 10:57:20 (МСК)
№0122200001025000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край