ЗАКУПКА №0122200001022000159
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
8 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 05:35:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.11.2022 05:35:21 (МСК)
Заявки до
01.12.2022 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Скобы для степлера | 25.99.23.000 | ШТ | 10 | 17.92 | 179.2 |
| Скрепки металлические | 25.99.23.000 | ММ | 30 | 16.61 | 498.3 |
| Степлер | 25.99.22.130 | ММ | 20 | 100.8 | 2016 |
| Степлер | 25.99.22.130 | ММ | 20 | 87.26 | 1745.2 |
| Расшиватель для скоб | 25.99.22.130 | ШТ | 10 | 18.42 | 184.2 |
| Дырокол | 25.99.22.130 | ШТ | 5 | 269.47 | 1347.35 |
| Зажим для бумаг | 25.99.23.000 | УПАК | 10 | 25.16 | 251.6 |
| Зажим для бумаг | 25.99.23.000 | УПАК | 15 | 46.81 | 702.15 |
| Зажим для бумаг | 25.99.23.000 | УПАК | 10 | 97.14 | 971.4 |
| Скобы для степлера | 25.99.23.000 | ШТ | 20 | 16.45 | 329 |
| Итого | 8224.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402000
Адрес электронной почты
m.a.smolenchuk@adm.khv.ru
Ответственное должностное лицо
Смоленчук М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО СК "ЛУННЫЙ СВЕТ"
ИНН
2721148656
Почтовый адрес
680026, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 73, 406, ОКАТО: 08401375000
Место нахождения
680026, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 73, 406, ОКАТО: 08401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
220 841 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 05:12:43 (МСК)
№0122200002526002235 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
502 614 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2025 07:59:23 (МСК)
№0122200002525003826 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
416 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 06:31:45 (МСК)
№0122200001024000279 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
473 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2023 07:12:05 (МСК)
№0122200002523000864 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
473 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 07:06:55 (МСК)
№0122200002523000509 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
27 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2022 10:47:50 (МСК)
№0122200001022000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
11 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 10:46:42 (МСК)
№0122200001022000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка запасных частей для средств вычислительной техники и оргтехники
32 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 07:46:40 (МСК)
№0122200001022000162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
18 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 06:35:29 (МСК)
№0122200001022000161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по проведению технической экспертизы работоспособности, технического состояния оборудования
12 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 05:59:15 (МСК)
№0122200001022000160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край