ЗАКУПКА №0122200001022000172
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
27 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2022 10:47:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.12.2022 10:47:50 (МСК)
Заявки до
19.12.2022 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дырокол | 25.99.22.130 | ШТ | 28 | 269.47 | 7545.16 |
| Скобы для степлера (Вид 1) | 25.99.23.000 | УПАК | 200 | 16.45 | 3290 |
| Скобы для степлера (Вид 2) | 25.99.23.000 | УПАК | 200 | 17.92 | 3584 |
| Скрепки металлические | 25.99.22.130 | УПАК | 100 | 16.61 | 1661 |
| Степлер (Вид 1) | 25.99.22.130 | ШТ | 65 | 100.8 | 6552 |
| Степлер (Вид2) | 25.99.22.130 | ШТ | 60 | 87.26 | 5235.6 |
| Итого | 27867.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402190-0
Адрес электронной почты
n.a.fedorchenko@adm.khv.ru
Ответственное должностное лицо
Федорченко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО СК "ЛУННЫЙ СВЕТ"
ИНН
2721148656
Почтовый адрес
680026, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 73, 406, ОКАТО: 08401375000
Место нахождения
680026, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 73, 406, ОКАТО: 08401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
220 841 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 05:12:43 (МСК)
№0122200002526002235 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
502 614 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2025 07:59:23 (МСК)
№0122200002525003826 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
416 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 06:31:45 (МСК)
№0122200001024000279 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
473 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2023 07:12:05 (МСК)
№0122200002523000864 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
473 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 07:06:55 (МСК)
№0122200002523000509 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по экспедированию грузов
466 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.01.2023 05:05:14 (МСК)
№0122200001023000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по оформлению и доставке букетов из живых цветов
1 078 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2022 03:17:21 (МСК)
№0122200002522008162 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению и доставке венков из живой и искусственной хвои
491 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2022 05:03:36 (МСК)
№0122200001022000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание транспортных услуг по осуществлению полетов на территории Дальневосточного федерального округа
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2022 07:16:32 (МСК)
№0122200002522008030 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по предоставлению доступа в сеть Интернет
58 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2022 07:39:46 (МСК)
№0122200001022000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край