ЗАКУПКА №0122200001022000161
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
18 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 06:35:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.11.2022 06:35:29 (МСК)
Заявки до
01.12.2022 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 1000 | 6.6 | 6600 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 2000 | 4.18 | 8360 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | ШТ | 30 | 35 | 1050 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | ШТ | 20 | 12.67 | 253.4 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | ШТ | 200 | 11 | 2200 |
| Итого | 18463.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402000
Адрес электронной почты
m.a.smolenchuk@adm.khv.ru
Ответственное должностное лицо
Смоленчук М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО СК "ЛУННЫЙ СВЕТ"
ИНН
2721148656
Почтовый адрес
680026, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 73, 406, ОКАТО: 08401375000
Место нахождения
680026, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 73, 406, ОКАТО: 08401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка маркированных конвертов
437 572 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2024 10:46:57 (МСК)
№0122200002524000438 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка маркированных конвертов
4 202 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 03:03:59 (МСК)
№0122200001023000187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка маркированных конвертов
4 202 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 05:10:31 (МСК)
№0122200001023000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка маркированных конвертов
7 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2023 10:31:32 (МСК)
№0122200001023000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка маркированных конвертов
149 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2023 03:04:35 (МСК)
№0122200001023000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
6 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 11:04:44 (МСК)
№0122200001023000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка маркированных конвертов
4 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 05:22:24 (МСК)
№0122200001023000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
568 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 02:55:15 (МСК)
№0122200002523000942 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка маркированных конвертов
305 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2023 07:18:07 (МСК)
№0122200002523000841 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
31 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 07:21:40 (МСК)
№0122200001022000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край