ЗАКУПКА №0122200001022000158
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники белой
33 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 05:13:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.11.2022 05:13:01 (МСК)
Заявки до
01.12.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | 17.12.14.129 | ШТ | 95 | 347.92 | 33052.4 |
| Итого | 33052.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-324150
Адрес электронной почты
n.a.fedorchenko@adm.khv.ru
Ответственное должностное лицо
Федорченко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО СК "ЛУННЫЙ СВЕТ"
ИНН
2721148656
Почтовый адрес
680026, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 73, 406, ОКАТО: 08401375000
Место нахождения
680026, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 73, 406, ОКАТО: 08401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
499 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.01.2025 03:39:09 (МСК)
№0122200001025000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка бумаги для офисной техники
39 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 07:54:17 (МСК)
№0122200001023000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка бумаги для офисной техники белой
399 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2023 07:12:08 (МСК)
№0122200002523001844 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка бумаги для офисной техники белой
993 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2023 09:32:19 (МСК)
№0122200002523000740 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка бумаги для офисной техники белой
4 969 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2023 09:03:24 (МСК)
№0122200002523000400 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка бумаги для офисной техники белой
199 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2023 11:03:40 (МСК)
№0122200001023000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка запасных частей для средств вычислительной техники и оргтехники
32 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 07:46:40 (МСК)
№0122200001022000162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
18 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 06:35:29 (МСК)
№0122200001022000161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по проведению технической экспертизы работоспособности, технического состояния оборудования
12 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 05:59:15 (МСК)
№0122200001022000160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
8 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 05:35:21 (МСК)
№0122200001022000159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край