ЗАКУПКА №0121600009418000082
Запрос котировок
Оказание услуг по акарицидной обработке территорий Нефтекумского городского округа Ставропольского края в границах населенных пунктов: г.Нефтекумска, х.Андрей-Курган, пос.Затеречный, с.Озек-Суат, с.Ачикулак, с.Кара-Тюбе, а.Махмуд-Мектеб, п.Зункарь от иксодовых клещей для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского городского округа Ставропольского края
315 921
Начальная ценаРазмещено
26.06.2018 12:01:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.06.2018 12:00:00 (МСК)
Заявки до
06.07.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 315921.33 | 315921.33 |
| Итого | 315921.33 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-86558-44936
Адрес электронной почты
zakupki@anmr-neftekumsk.ru
Ответственное должностное лицо
Сокуренко Д. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН
2614021616
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, МКР. 2-Й, Д. 14
Адрес электронной почты
admneftekumsk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86558-45511
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Попова Любовь Леонидовна
ИНН
261400729869
Место нахождения
Ставропольский край, г. Нефтекумск, микр. 2, д. 19, кв. 84
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Богачева Елена Георгиевна
ИНН
263406336071
Место нахождения
355031, г. Ставрополь, ул. Красноармейская, 2
Другие торги заказчика
Размещено
27.02.2026 16:17:30 (МСК)
№0121600009426000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
19.02.2025 09:54:46 (МСК)
№0121600009425000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
14.03.2024 15:29:52 (МСК)
№0121600009424000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
16.02.2023 10:51:22 (МСК)
№0121600009423000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
09.12.2021 08:27:26 (МСК)
№0121600009421000285 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
16.02.2021 14:31:55 (МСК)
№0121600009421000017 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
06.03.2020 10:51:21 (МСК)
№0121600009420000030 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
31.07.2019 08:23:42 (МСК)
№0121600009419000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
24.04.2019 07:57:02 (МСК)
№0121600009419000066 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
26.06.2018 15:48:48 (МСК)
№0121600009418000083 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край