ЗАКУПКА №0121600009419000139
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по акарицидной обработке от иксодовых клещей в границах населенных пунктов Нефтекумского городского округа Ставропольского края для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского городского округа Ставропольского края
298 299
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 08:23:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2019 08:23:42 (МСК)
Заявки до
08.08.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по акарицидной обработке от иксодовых клещей в границах населенных пунктов Нефтекумского городского округа Ставропольского края для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского городского округа Ставропольского края | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 298298.5 | 298298.5 |
| Итого | 298298.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86558-45048
Адрес электронной почты
zakupki@angosk.ru
Ответственное должностное лицо
Сокуренко Д. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН
2614021616
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, МКР. 2-Й, Д. 14
Адрес электронной почты
admneftekumsk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86558-45511
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Попова Любовь Леонидовна
ИНН
261400729869
Место нахождения
Ставропольский край, г. Нефтекумск, микр. 2, д. 19, кв. 84
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Куликова Вероника Анатольевна
ИНН
263512692762
Почтовый адрес
355044, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, Юности, 4, 29, ОКАТО: 07401000000
Наименование
ИП ВАРАНКИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
ИНН
341800904554
Почтовый адрес
ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г НИКОЛАЕВСК, УЛ ГЛИНКИ, 52, 1
Место нахождения
ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г НИКОЛАЕВСК, УЛ ГЛИНКИ, 52, 1
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Служба санитарной оценки объектов»
ИНН
6952005451
Другие торги заказчика
Размещено
27.02.2026 16:17:30 (МСК)
№0121600009426000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
19.02.2025 09:54:46 (МСК)
№0121600009425000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
14.03.2024 15:29:52 (МСК)
№0121600009424000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
16.02.2023 10:51:22 (МСК)
№0121600009423000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
09.12.2021 08:27:26 (МСК)
№0121600009421000285 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
16.02.2021 14:31:55 (МСК)
№0121600009421000017 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
06.03.2020 10:51:21 (МСК)
№0121600009420000030 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
15.08.2019 07:48:22 (МСК)
№0121600009419000144 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Приобретение контейнеров для сбора ТКО для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского городского округа Ставропольского края
399 908
Начальная ценаРазмещено
08.08.2019 09:54:14 (МСК)
№0121600009419000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
01.08.2019 08:30:04 (МСК)
№0121600009419000140 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край