ЗАКУПКА №0121600009420000030
Электронный аукцион
Оказание услуг по акарицидной обработке от иксодовых клещей в границах населенных пунктов Нефтекумского городского округа Ставропольского края для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского городского округа Ставропольского края
500 000
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 10:51:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.03.2020 10:51:21 (МСК)
Заявки до
23.03.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 499999.5 | 499999.5 |
| Итого | 499999.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86558-44936
Адрес электронной почты
zakupki@angosk.ru
Ответственное должностное лицо
Сокуренко Д. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН
2614021616
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, МКР. 2-Й, Д. 14
Адрес электронной почты
admneftekumsk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86558-45511
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Попова Любовь Леонидовна
ИНН
261400729869
Место нахождения
Ставропольский край, г. Нефтекумск, микр. 2, д. 19, кв. 84
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ ФОНД САНЭПИДБЛАГОПОЛУЧИЯ"
ИНН
2636087360
Почтовый адрес
355000, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, 2, 1
Место нахождения
355000, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, 2, 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АЛЬФА-ДЕЗ»
ИНН
0275919254
Место нахождения
450076,г.Уфа,ул.Чернышевского,д.10А,офис 308.
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Комос"
ИНН
7453196604
Почтовый адрес
РБ, г.Челябинск, ул.Южная, д.2А, офис 2
Место нахождения
РБ, г.Челябинск, ул.Южная, д.2А, офис 2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБЮСТ"
ИНН
5504239453
Почтовый адрес
644042, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 34, КОРП. А, КАБИНЕТ 21
Место нахождения
644042, Российская Федерация, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 34, КОРП. А, КАБИНЕТ 21
Другие торги заказчика
Размещено
27.02.2026 16:17:30 (МСК)
№0121600009426000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
19.02.2025 09:54:46 (МСК)
№0121600009425000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
14.03.2024 15:29:52 (МСК)
№0121600009424000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
16.02.2023 10:51:22 (МСК)
№0121600009423000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
09.12.2021 08:27:26 (МСК)
№0121600009421000285 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
16.02.2021 14:31:55 (МСК)
№0121600009421000017 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Обустройство спортивно-развлекательного комплекса на территории городского парка города Нефтекумска для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского городского округа Ставропольского края.
1 286 938
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 10:07:38 (МСК)
№0121600009420000050 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по содержанию мест захоронений в Нефтекумском городском округе Ставропольского края для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского городского округа Ставропольского края
146 000
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 09:53:50 (МСК)
№0121600009420000049 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
16.03.2020 08:20:47 (МСК)
№0121600009420000036 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
06.03.2020 12:43:26 (МСК)
№0121600009420000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край