ЗАКУПКА №0121200004726000834
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по сбору и очистке поверхностного стока с территории Минераловодского филиала ГБУ СК «Стававтодор»
12 242 646 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:17:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 15:17:00 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| работы по сбору и очистке поверхностного стока с территории | 42.21.13.123 | УСЛ ЕД | 0 | 12242646.23 | 12242646.23 |
| Итого | 12242646.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-955559
Адрес электронной почты
info@stav-zakupki.ru
Ответственное должностное лицо
Черкасская И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)
ИНН
2635244194
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357218, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Левокумка с, УЛИЦА МОСТОВАЯ, ДОМ 187
Место нахождения
Российская Федерация, 357218, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Левокумка с, УЛИЦА МОСТОВАЯ, ДОМ 187
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ПРОСПЕКТ К.МАРКСА, ДОМ 63
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, К.Маркса, ДОМ 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОТБИ"
ИНН
7842528933
Место нахождения
196233, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКОЕ, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 52, ЛИТЕРА А, КВ. 558
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту узлов АБЗ для обеспечения нужд Минераловодского филиала ГБУ СК «Стававтодор»
18 966 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:42:14 (МСК)
№0121200004726000938 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по ремонту катка дорожного с заменой запасных частей для обеспечения нужд Минераловодского филиала ГБУ СК «Стававтодор»
3 738 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:54:53 (МСК)
№0121200004726000920 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)
Регион: Ставропольский край
Поставка нефтепродуктов (топливо дизельное летнее) для обеспечения нужд Минераловодского филиала ГБУ СК «Стававтодор»
2 992 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:58:06 (МСК)
№0321500002126000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасных производственных объектов Минераловодского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
37 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:32:35 (МСК)
№0321500002126000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)
Регион: Ставропольский край
Капитальный ремонт участка автомобильной дороги "Ессентуки-Бекешевская-Суворовская", км 26+510 -км 32+510 (Водоотвод) для обеспечения нужд Минераловодского филиала ГБУ СК «Стававтодор»
24 044 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:53:43 (МСК)
№0121200004726000874 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)
Регион: Ставропольский край
Поставка дорожных знаков для обеспечения нужд Минераловодского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
976 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:51:26 (МСК)
№0321500002126000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)
Регион: Ставропольский край
Размещено
14.07.2026 13:15:49 (МСК)
№0321500002126000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)
Регион: Ставропольский край
Поставка пневматических шин для обеспечения нужд Минераловодского филиала ГБУ СК «Стававтодор»
2 996 274 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:21:09 (МСК)
№0321500002126000142 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения нужд Минераловодского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:25:16 (МСК)
№0321500002126000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)
Регион: Ставропольский край
Поставка пластика для дорожной разметки холодного для обеспечения нужд Минераловодского филиала ГБУ СК «Стававтодор»
620 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:11:45 (МСК)
№0321500002126000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)
Регион: Ставропольский край