Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321500002126000142

Аукцион в электронной форме

Поставка пневматических шин для обеспечения нужд Минераловодского филиала ГБУ СК «Стававтодор»

2 996 274 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 14:21:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 14:21:09 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 дюйм 84 25206.67 2117360.279
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 дюйм 6 41930 251580
Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 дюйм 6 41680 250080
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 дюйм 56 6736.67 377253.52

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-87922-74786

Адрес электронной почты

zakupki@mvavtodor.ru

Ответственное должностное лицо

Чумакова Е. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)

ИНН

2635244194

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357218, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Левокумка с, УЛИЦА МОСТОВАЯ, ДОМ 187

Место нахождения

Российская Федерация, 357218, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Левокумка с, УЛИЦА МОСТОВАЯ, ДОМ 187

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357218, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Левокумка с, УЛИЦА МОСТОВАЯ, ДОМ 187

Место нахождения

Российская Федерация, 357218, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Левокумка с, УЛИЦА МОСТОВАЯ, ДОМ 187

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СНАБДРАЙВ"

ИНН

2309178650

Место нахождения

350001, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г Краснодар, УЛ СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 178, ПОМЕЩ. 11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 12:55:54 (МСК)

№0321500002126000153 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)

Регион: Ставропольский край

Размещено

11.08.2026 10:16:41 (МСК)

№0321500002126000152 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)

Регион: Ставропольский край

Размещено

07.08.2026 14:41:44 (МСК)

№0321500002126000151 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)

Регион: Ставропольский край

Размещено

04.08.2026 17:42:14 (МСК)

№0121200004726000938 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)

Регион: Ставропольский край

Размещено

30.07.2026 09:54:53 (МСК)

№0121200004726000920 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)

Регион: Ставропольский край

Размещено

29.07.2026 14:58:06 (МСК)

№0321500002126000150 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)

Регион: Ставропольский край

Размещено

23.07.2026 13:32:35 (МСК)

№0321500002126000149 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)

Регион: Ставропольский край

Размещено

20.07.2026 10:53:43 (МСК)

№0121200004726000874 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)

Регион: Ставропольский край

Размещено

17.07.2026 13:51:26 (МСК)

№0321500002126000148 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)

Регион: Ставропольский край

Размещено

14.07.2026 13:15:49 (МСК)

№0321500002126000145 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)

Регион: Ставропольский край