Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321500002126000140

Аукцион в электронной форме

Поставка пластика для дорожной разметки холодного для обеспечения нужд Минераловодского филиала ГБУ СК «Стававтодор»

620 136 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 11:11:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 11:11:45 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Пластик для дорожной разметки холодный 20.30.22.110 т 1.914 324000 620136

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-87922-74786

Адрес электронной почты

zakupki@mvavtodor.ru

Ответственное должностное лицо

Чумакова Е. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)

ИНН

2635244194

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357218, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Левокумка с, УЛИЦА МОСТОВАЯ, ДОМ 187

Место нахождения

Российская Федерация, 357218, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Левокумка с, УЛИЦА МОСТОВАЯ, ДОМ 187

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357218, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Левокумка с, УЛИЦА МОСТОВАЯ, ДОМ 187

Место нахождения

Российская Федерация, 357218, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Левокумка с, УЛИЦА МОСТОВАЯ, ДОМ 187

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СД-ПРОГРЕСС"

ИНН

5029280695

Почтовый адрес

141031, Московская область, г.о. Мытищи, п. Вешки, ул. Архитектора Жолтовского, строение 1А/1, офис № 2.

Место нахождения

141031, Московская область, г.о. МЫТИЩИ, П ВЕШКИ, УЛ АРХИТЕКТОРА ЖОЛТОВСКОГО, СТР. 1А/1, ОФИС №2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 14:41:44 (МСК)

№0321500002126000151 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)

Регион: Ставропольский край

Размещено

04.08.2026 17:42:14 (МСК)

№0121200004726000938 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)

Регион: Ставропольский край

Размещено

30.07.2026 09:54:53 (МСК)

№0121200004726000920 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)

Регион: Ставропольский край

Размещено

29.07.2026 14:58:06 (МСК)

№0321500002126000150 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)

Регион: Ставропольский край

Размещено

23.07.2026 13:32:35 (МСК)

№0321500002126000149 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)

Регион: Ставропольский край

Размещено

20.07.2026 10:53:43 (МСК)

№0121200004726000874 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)

Регион: Ставропольский край

Размещено

17.07.2026 13:51:26 (МСК)

№0321500002126000148 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)

Регион: Ставропольский край

Размещено

14.07.2026 13:15:49 (МСК)

№0321500002126000145 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)

Регион: Ставропольский край

Размещено

10.07.2026 14:21:09 (МСК)

№0321500002126000142 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)

Регион: Ставропольский край

Размещено

08.07.2026 15:25:16 (МСК)

№0321500002126000141 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР)

Регион: Ставропольский край