ЗАКУПКА №0120100009326000070
Аукцион в электронной форме
Свекла столовая в рамках ГОЗ
2 521 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 02:41:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 02:41:42 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | кг | 50100 | 50.33 | 2521533 |
| Итого | 2521533 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2305389
Адрес электронной почты
oio@25.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Видоменко В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН
2540020439
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРСЕНАЛЬНАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРСЕНАЛЬНАЯ, ДОМ 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРСЕНАЛЬНАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРСЕНАЛЬНАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оконных блоков для квартир
2 105 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:45:09 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 39 минут 43 секунды
№0120100009326000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Капуста белокачанная маринованная первого сорта в рамках ГОЗ
8 320 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 06:41:50 (МСК)
№0120100009326000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Машина стиральная для прачечной
1 010 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 02:11:22 (МСК)
№0120100009326000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Картофель продовольственный в рамках ГОЗ
3 843 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 02:10:57 (МСК)
№0120100009326000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Картофель продовольственный в рамках ГОЗ
7 311 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 02:10:31 (МСК)
№0120100009326000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Картофель продовольственный в рамках ГОЗ
9 800 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 02:10:01 (МСК)
№0120100009326000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Картофель продовольственный в рамках ГОЗ
11 228 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 02:09:30 (МСК)
№0120100009326000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Капуста белокочанная в рамках ГОЗ
4 467 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:17:13 (МСК)
№0120100009326000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Лук репчатый в рамках ГОЗ
3 228 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 02:46:51 (МСК)
№0120100009326000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Морковь столовая в рамках ГОЗ
2 696 814 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 02:46:09 (МСК)
№0120100009326000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край