Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0120100009326000073

Аукцион в электронной форме

Капуста белокочанная в рамках ГОЗ

4 467 000 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 09:17:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 09:17:13 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капуста белокочанная 01.13.12.120 кг 100000 44.67 4467000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2305389

Адрес электронной почты

oio@25.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Видоменко В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН

2540020439

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРСЕНАЛЬНАЯ, ДОМ 15

Место нахождения

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРСЕНАЛЬНАЯ, ДОМ 15

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРСЕНАЛЬНАЯ, ДОМ 15

Место нахождения

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРСЕНАЛЬНАЯ, ДОМ 15

Документация

docx
Приложение №5 капуста
Размещено: 11.08.2026 09:17:13 (МСК)
docx
Извещение капуста
Размещено: 11.08.2026 09:17:13 (МСК)
doc
Требования к заявке капуста
Размещено: 11.08.2026 09:17:13 (МСК)
docx
Описание объекта закупки капуста
Размещено: 11.08.2026 09:17:13 (МСК)
docx
проект гк капуста
Размещено: 11.08.2026 09:17:13 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК капуста
Размещено: 11.08.2026 09:17:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка оконных блоков для квартир

2 105 817 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 09:45:09 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 39 минут 58 секунд

№0120100009326000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

21.08.2026 06:41:50 (МСК)

№0120100009326000079 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Машина стиральная для прачечной

1 010 200 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 02:11:22 (МСК)

№0120100009326000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

12.08.2026 02:10:57 (МСК)

№0120100009326000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

12.08.2026 02:10:31 (МСК)

№0120100009326000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

12.08.2026 02:10:01 (МСК)

№0120100009326000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

12.08.2026 02:09:30 (МСК)

№0120100009326000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край