Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0120100009326000080

Запрос котировок в электронной форме

Поставка оконных блоков для квартир

2 105 817 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 09:45:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 09:45:09 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 23 часа 9 минут 46 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Блоки оконные пластмассовые 22.23.14.120 УСЛ ЕД 1 2105817.009 2105817.009

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2305393

Адрес электронной почты

goszakaz@25.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Никонов В. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН

2540020439

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРСЕНАЛЬНАЯ, ДОМ 15

Место нахождения

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРСЕНАЛЬНАЯ, ДОМ 15

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРСЕНАЛЬНАЯ, ДОМ 15

Место нахождения

Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРСЕНАЛЬНАЯ, ДОМ 15

Документация

docx
требования к заявке
Размещено: 27.08.2026 09:45:09 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 27.08.2026 09:45:09 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 27.08.2026 09:45:09 (МСК)
xlsx
Приложение НМЦК
Размещено: 27.08.2026 09:45:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике