ЗАКУПКА №0119300038521000016
Электронный аукцион
Поставка салфеток хозяйственных для нужд Администрации Иланского района
2 340
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 10:09:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.03.2021 10:09:29 (МСК)
Заявки до
01.04.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 13.92.29.110 | УПАК | 20 | 117 | 2340 |
| Итого | 2340 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39173-21595
Адрес электронной почты
zakupki@ilansk-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Коваль А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН
2415001823
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ ЛЕНИНА, 67
Место нахождения
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ ЛЕНИНА, 67
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ ЛЕНИНА, 67
Место нахождения
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ ЛЕНИНА, 67
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БСК"
ИНН
2460082616
Почтовый адрес
660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, 43 "В", ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, 43 "В", ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНЦЛЕР"
ИНН
2450021124
Почтовый адрес
663600 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ГОРОД КАНСК УЛИЦА КАЙТЫМСКАЯ 30
Место нахождения
663600, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ24, Г КАНСК, УЛ КАЙТЫМСКАЯ, 30
Другие торги заказчика
Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения для нужд Администрации Иланского района
68 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 12:23:29 (МСК)
№0119300038525000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения для нужд Администрации Иланского района
17 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2024 06:48:31 (МСК)
№0119300038524000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка хозяйственных товаров (полотно холстопрошивное, салфетки) для нужд Администрации Иланского района
6 913
Начальная ценаРазмещено
06.05.2022 08:15:29 (МСК)
№0119300038522000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка хозяйственных товаров (полотно холстопрошивное, салфетки) для нужд Администрации Иланского района
9 416
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 11:43:02 (МСК)
№0119300038521000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка картриджей для нужд Администрации Иланского района
4 240
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 09:52:12 (МСК)
№0119300038521000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка автомобильных шин для нужд Администрации Иланского района
34 896
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 07:38:26 (МСК)
№0119300038521000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Иланского района
500 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 07:12:18 (МСК)
№0119300038521000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Приобретение мешков для мусора для нужд Администрации Иланского района
18 476
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 06:46:36 (МСК)
№0119300038521000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка бытовой химии для нужд Администрации Иланского района
24 792
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 11:06:55 (МСК)
№0119300038521000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка чистящего порошка для нужд Администрации Иланского района
2 309
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 10:39:13 (МСК)
№0119300038521000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край