ЗАКУПКА №0119300038521000018
Электронный аукцион
Поставка бытовой химии для нужд Администрации Иланского района
24 792
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 11:06:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.03.2021 11:06:55 (МСК)
Заявки до
01.04.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | ПАР | 40 | 66.7 | 2668 | |
| Средства моющие для окон | 20.41.32.113 | ШТ | 20 | 72.05 | 1441 |
| Порошки стиральные | 20.41.32.121 | ШТ | 40 | 375.4 | 15016 |
| Средства отбеливающие для стирки | 20.41.32.125 | ШТ | 50 | 113.33 | 5666.5 |
| Итого | 24791.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39173-21595
Адрес электронной почты
zakupki@ilansk-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Коваль А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН
2415001823
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ ЛЕНИНА, 67
Место нахождения
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ ЛЕНИНА, 67
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ ЛЕНИНА, 67
Место нахождения
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ ЛЕНИНА, 67
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БСК"
ИНН
2460082616
Почтовый адрес
660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, 43 "В", ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, 43 "В", ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС"
ИНН
2461042486
Почтовый адрес
660122, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ИМ. ГАЗЕТЫ ПИОНЕРСКАЯ ПРАВДА, ДОМ 8, КВАРТИРА 102
Место нахождения
660122, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ИМ. ГАЗЕТЫ ПИОНЕРСКАЯ ПРАВДА, ДОМ 8, КВАРТИРА 102
Другие торги заказчика
Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров для нужд Администрации Иланского района
34 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2024 06:39:22 (МСК)
№0119300038524000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка бытовой химии для нужд Администрации Иланского района
21 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2023 10:23:41 (МСК)
№0119300038523000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка бытовой химии для нужд Администрации Иланского района
42 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2022 10:09:11 (МСК)
№0119300038522000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка бытовой химии для нужд Администрации Иланского района
26 248
Начальная ценаРазмещено
17.06.2022 11:00:32 (МСК)
№0119300038522000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка бытовой химии для нужд Администрации Иланского района
47 266
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 12:00:23 (МСК)
№0119300038521000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по заправке картриджей для нужд Администрации Иланского района
14 800
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 10:11:26 (МСК)
№0119300038521000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка картриджей для нужд Администрации Иланского района
4 240
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 09:52:12 (МСК)
№0119300038521000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка автомобильных шин для нужд Администрации Иланского района
34 896
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 07:38:26 (МСК)
№0119300038521000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Иланского района
500 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 07:12:18 (МСК)
№0119300038521000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Приобретение мешков для мусора для нужд Администрации Иланского района
18 476
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 06:46:36 (МСК)
№0119300038521000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край