ЗАКУПКА №0119300038521000019
Электронный аукцион
Приобретение мешков для мусора для нужд Администрации Иланского района
18 476
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 06:46:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2021 06:46:36 (МСК)
Заявки до
02.04.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | УПАК | 120 | 49.77 | 5972.4 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | УПАК | 50 | 135 | 6750 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | УПАК | 40 | 143.83 | 5753.2 |
| Итого | 18475.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39173-21595
Адрес электронной почты
zakupki@ilansk-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Коваль А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН
2415001823
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ ЛЕНИНА, 67
Место нахождения
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ ЛЕНИНА, 67
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ ЛЕНИНА, 67
Место нахождения
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ ЛЕНИНА, 67
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БСК"
ИНН
2460082616
Почтовый адрес
660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, 43 "В", ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, 43 "В", ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРОИЦА"
ИНН
2465331249
Почтовый адрес
660127, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ШУМЯЦКОГО, ДОМ 11, КВАРТИРА 124
Место нахождения
660127, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ШУМЯЦКОГО, ДОМ 11, КВАРТИРА 124
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНЦЛЕР"
ИНН
2450021124
Почтовый адрес
663600 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ГОРОД КАНСК УЛИЦА КАЙТЫМСКАЯ 30
Место нахождения
663600, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ24, Г КАНСК, УЛ КАЙТЫМСКАЯ, 30
Другие торги заказчика
Поставка конверт-пакетов почтовых для нужд Администрации Иланского района
8 362
Начальная ценаРазмещено
25.10.2021 09:48:47 (МСК)
№0119300038521000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка мешков для мусора для нужд Администрации Иланского района
50 020
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 11:28:06 (МСК)
№0119300038521000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка офисной бумаги для нужд Администрации Иланского района
17 670
Начальная ценаРазмещено
19.04.2021 12:36:59 (МСК)
№0119300038521000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка огнетушителей для нужд Администрации Иланского района
38 400
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 11:40:38 (МСК)
№0119300038521000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка маркированных конвертов и знаков почтовой оплаты (почтовых марок) для нужд Администрации Иланского района
4 999
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 11:28:49 (МСК)
№0119300038521000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по ремонту и установке муниципальной системы оповещения ГО и ЧС по адресу: 663800, г. Иланский, ул. 40 лет ВЛКСМ, ул. Ленина, пер. Деповской
116 004
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 10:42:51 (МСК)
№0119300038521000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по заправке картриджей для нужд Администрации Иланского района
14 800
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 10:11:26 (МСК)
№0119300038521000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка картриджей для нужд Администрации Иланского района
4 240
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 09:52:12 (МСК)
№0119300038521000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка автомобильных шин для нужд Администрации Иланского района
34 896
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 07:38:26 (МСК)
№0119300038521000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Иланского района
500 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 07:12:18 (МСК)
№0119300038521000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край