ЗАКУПКА №0119200000126011048
Аукцион в электронной форме
ЭА-№-10788/26 «Поставка спортивной экипировки для бокса»
1 579 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 05:37:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 05:37:35 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал | 32.30.14.114 | пар | 0 | 15750 | 330750 |
| Материал | 32.30.14.114 | пар | 0 | 15750 | 330750 |
| Материал | 32.30.14.114 | пар | 0 | 15750 | 157500 |
| Материал | 32.30.14.114 | пар | 0 | 15750 | 157500 |
| Материал | 32.30.14.114 | пар | 0 | 5130 | 112860 |
| Материал | 32.30.14.114 | пар | 0 | 4687.25 | 18749 |
| Материал | 32.30.14.114 | см | 0 | 4889 | 92891 |
| Материал | 32.30.14.114 | шт | 0 | 15750 | 47250 |
| Материал | 32.30.14.114 | шт | 0 | 15750 | 47250 |
| Материал | 32.30.14.114 | шт | 0 | 15750 | 47250 |
| Материал | 32.30.14.114 | шт | 0 | 15750 | 47250 |
| Материал | 32.30.14.114 | шт | 0 | 15750 | 47250 |
| Материал | 32.30.14.114 | шт | 0 | 15750 | 47250 |
| Материал | 32.30.14.114 | шт | 0 | 15750 | 47250 |
| Материал | 32.30.14.114 | шт | 0 | 15750 | 47250 |
| Итого | 1579000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2225570
Адрес электронной почты
agz_vavilkina@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Вавилкина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БОКСУ ИМЕНИ Н.Д. ВАЛОВА"
ИНН
2466092339
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660078, Красноярский край, Красноярск г, ПЕР. МЕДИЦИНСКИЙ, Д. 33, ПОМЕЩ. 85
Адрес электронной почты
moudod.box@mail.ru
Номер контактного телефона
7-391-2335524
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АНДРЕЙЧЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
ИНН
246300482808
Почтовый адрес
660130, Красноярский край, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК
Место нахождения
660130, Красноярский край, Красноярск, Красноярск, Гусарова, 76, 41
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЗК-№-14275/26 «Поставка спортивной экипировки для бокса»
434 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:11:09 (МСК)
№0119200000126014270 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БОКСУ ИМЕНИ Н.Д. ВАЛОВА"
Регион: Красноярский край
ЗК-№-14653/26 «Поставка спортивной экипировки для бокса»
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:01:30 (МСК)
№0119200000126014377 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БОКСУ ИМЕНИ Н.Д. ВАЛОВА"
Регион: Красноярский край
Поставка ГСМ
58 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:33:55 (МСК)
№0119300019826001567 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БОКСУ ИМЕНИ Н.Д. ВАЛОВА"
Регион: Красноярский край
Поставка ГСМ
93 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 13:02:26 (МСК)
№0119300019826001126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БОКСУ ИМЕНИ Н.Д. ВАЛОВА"
Регион: Красноярский край