ЗАКУПКА №0119200000126014377
Запрос котировок в электронной форме
ЗК-№-14653/26 «Поставка спортивной экипировки для бокса»
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:01:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 07:01:30 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав ткани | 14.19.12.110 | шт | 0 | 1000 | 4000 |
| Состав ткани | 14.19.12.110 | шт | 0 | 1000 | 4000 |
| Состав ткани | 14.19.12.110 | шт | 0 | 1000 | 4000 |
| Состав ткани | 14.19.12.110 | шт | 0 | 1000 | 4000 |
| Состав ткани | 14.19.12.110 | шт | 0 | 1000 | 5000 |
| Состав ткани | 14.19.12.110 | шт | 0 | 1000 | 5000 |
| Состав ткани | 14.19.12.110 | шт | 0 | 1000 | 5000 |
| Состав ткани | 14.19.12.110 | шт | 0 | 1000 | 5000 |
| Состав ткани | 14.19.12.110 | шт | 0 | 1000 | 2000 |
| Состав ткани | 14.19.12.110 | шт | 0 | 1000 | 2000 |
| Состав ткани | 14.19.12.110 | шт | 0 | 1000 | 4000 |
| Состав ткани | 14.19.12.110 | шт | 0 | 1000 | 4000 |
| Состав ткани | 14.19.12.110 | шт | 0 | 1000 | 4000 |
| Состав ткани | 14.19.12.110 | шт | 0 | 1000 | 4000 |
| Состав ткани | 14.19.12.110 | шт | 0 | 1000 | 5000 |
| Состав ткани | 14.19.12.110 | шт | 0 | 1000 | 5000 |
| Состав ткани | 14.19.12.110 | шт | 0 | 1000 | 5000 |
| Состав ткани | 14.19.12.110 | шт | 0 | 1000 | 5000 |
| Состав ткани | 14.19.12.110 | шт | 0 | 1000 | 2000 |
| Состав ткани | 14.19.12.110 | шт | 0 | 1000 | 2000 |
| Итого | 80000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2225570
Адрес электронной почты
agz_vavilkina@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Вавилкина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БОКСУ ИМЕНИ Н.Д. ВАЛОВА"
ИНН
2466092339
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660078, Красноярский край, Красноярск г, ПЕР. МЕДИЦИНСКИЙ, Д. 33, ПОМЕЩ. 85
Адрес электронной почты
moudod.box@mail.ru
Номер контактного телефона
7-391-2335524
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике