Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0119300019826001567

Запрос котировок в электронной форме

Поставка ГСМ

58 651 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 11:33:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 11:33:55 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 л; дм[3*] 0 74.62 58651.32

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-391-2282042

Адрес электронной почты

evsh@admkrsk.ru

Ответственное должностное лицо

Шевелкина Е. Ф.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БОКСУ ИМЕНИ Н.Д. ВАЛОВА"

ИНН

2466092339

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660078, Красноярский край, Красноярск г, ПЕР. МЕДИЦИНСКИЙ, Д. 33, ПОМЕЩ. 85

Адрес электронной почты

moudod.box@mail.ru

Номер контактного телефона

7-391-2335524

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 93

Место нахождения

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 93

Документация

docx
Проект муниципального контракта
Размещено: 14.08.2026 11:33:55 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 14.08.2026 11:33:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 07:01:30 (МСК)

№0119200000126014377 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БОКСУ ИМЕНИ Н.Д. ВАЛОВА"

Регион: Красноярский край

Размещено

18.08.2026 13:11:09 (МСК)

№0119200000126014270 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БОКСУ ИМЕНИ Н.Д. ВАЛОВА"

Регион: Красноярский край