Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0119200000126007868

Аукцион в электронной форме

ЭА-№-7585/26 «Оказание услуг на проведение операций, совершаемых с использованием банковских карт в качестве средств оплаты ( услуги эквайринга)»

277 933 ₽

Начальная цена

Размещено

30.04.2026 11:58:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.04.2026 11:58:49 (МСК)

Заявки до

08.05.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Техническое задание 64.19.30.000 УСЛ ЕД Неизвестно 277933.33 277933.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-391-2225177

Адрес электронной почты

agz_fridman@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Фридман В. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОРИЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"

ИНН

2457049312

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663316, Красноярский край, Норильск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 37

Адрес электронной почты

kgku.norvet@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3919-350793

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место нахождения

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Документация

docx
Инструкция
Размещено: 30.04.2026 11:58:49 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 30.04.2026 11:58:49 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 30.04.2026 11:58:49 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 25.06.2026 05:28:40 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 25.06.2026 05:28:40 (МСК)
docx
Контракт ЕИС эквайринг
Размещено: 25.06.2026 05:28:40 (МСК)
pdf
Доп соглашение 1
Размещено: 25.06.2026 05:28:40 (МСК)
pdf
Контракт услуги эквайринга
Размещено: 25.06.2026 05:28:40 (МСК)

Победитель

Наименование

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"

ИНН

7707083893

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450059, г. Уфа, ул. Р.Зорге, д.5

Место нахождения

117312, null Г.Москва 77, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.19

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.07.2026 05:21:55 (МСК)

№0119200000126012686 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОРИЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

15.07.2026 05:17:23 (МСК)

№0119200000126012680 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОРИЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

14.07.2026 16:29:29 (МСК)

№0119200000126012668 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОРИЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

14.07.2026 10:19:43 (МСК)

№0119200000126012638 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОРИЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

06.07.2026 11:48:08 (МСК)

№0119200000126012233 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОРИЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

06.07.2026 10:14:40 (МСК)

№0119200000126012212 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОРИЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

30.06.2026 12:42:20 (МСК)

№0119200000126011953 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОРИЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

25.06.2026 11:03:56 (МСК)

№0119200000126011585 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОРИЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

19.06.2026 09:03:15 (МСК)

№0119200000126011212 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОРИЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

19.05.2026 13:37:58 (МСК)

№0119200000126009067 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОРИЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"

Регион: Красноярский край