ЗАКУПКА №0119200000126012212
Аукцион в электронной форме
ЭА-№-11876/26 «Поставка ветеринарных препаратов для КГКУ "Норильский отдел ветеринарии"»
126 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:14:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 10:14:40 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лекарственная форма | 21.20.10.139 | шт | 0 | 526 | 10520 |
| лекарственная форма | 21.10.51.120 | ФЛАК | 0 | 592.01 | 29600.5 |
| Лекарственная форма | 21.10.54.180 | ФЛАК | 0 | 862.94 | 86294 |
| Итого | 126414.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2225560
Адрес электронной почты
voytcehovich@agzkrsk.ru
Ответственное должностное лицо
Войцехович В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОРИЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"
ИНН
2457049312
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663316, Красноярский край, Норильск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 37
Адрес электронной почты
kgku.norvet@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3919-350793
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБАГРО ТРЕЙД"
ИНН
2464056720
Почтовый адрес
660004, г. Красноярск. ул.26 Бакинских комиссаров, 17Б, а/я 1740
Место нахождения
660031, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ АЙВАЗОВСКОГО, Д. 57, ЛИТЕРА В4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЗК-№-12670/26 «Поставка ветеринарных препаратов для КГКУ "Норильский отдел ветеринарии"»
31 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:17:23 (МСК)
№0119200000126012680 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОРИЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Красноярский край
ЗК-№-12691/26 «Поставка ветеринарных препаратов для нужд КГКУ "Норильский отдел ветеринарии"»
136 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:28:17 (МСК)
№0119200000126012798 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОРИЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Красноярский край
ЗК-№-12684/26 «Поставка ветеринарных препаратов для КГКУ "Норильский отдел ветеринарии»
81 122 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:21:55 (МСК)
№0119200000126012686 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОРИЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Красноярский край
ЗК-№-12666/26 «Поставка ветеринарных препаратов для КГКУ "Норильский отдел ветеринарии"»
57 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:29:29 (МСК)
№0119200000126012668 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОРИЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Красноярский край
ЗК-№-12658/26 «Поставка ветеринарных препаратов для КГКУ "Норильский отдел ветеринарии"»
32 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:19:43 (МСК)
№0119200000126012638 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОРИЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Красноярский край
ЗК-№-12251/26 «Поставка перчаток для нужд КГКУ "Норильский отдел ветеринарии"»
198 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:48:08 (МСК)
№0119200000126012233 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОРИЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Красноярский край