Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0119200000126012686

Запрос котировок в электронной форме

ЗК-№-12684/26 «Поставка ветеринарных препаратов для КГКУ "Норильский отдел ветеринарии»

81 122 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 05:21:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 05:21:55 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Лекарственная форма 21.20.10.174 УПАК 0 2704.08 81122.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-391-2225197

Адрес электронной почты

agz_daynich@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дайнич Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОРИЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"

ИНН

2457049312

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663316, Красноярский край, Норильск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 37

Адрес электронной почты

kgku.norvet@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3919-350793

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место нахождения

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Документация

doc
Инструкция
Размещено: 15.07.2026 05:21:55 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 15.07.2026 05:21:55 (МСК)
rar
Проект государственного контракта
Размещено: 15.07.2026 05:21:55 (МСК)
pdf
Контракт вет препараты УролитинС
Размещено: 27.07.2026 07:05:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОЛОГИЯ К"

ИНН

3906366472

Почтовый адрес

238325, Калининградская область, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ

Место нахождения

238325, Калининградская область ГУРЬЕВСКИЙ, П ЛУГОВОЕ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 20А, ПОМЕЩ. 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.07.2026 10:28:17 (МСК)

№0119200000126012798 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОРИЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ВЕТЕРИНАРИИ"

Регион: Красноярский край