ЗАКУПКА №0119100007626000042
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по восстановлению работоспособности и техническому обслуживанию систем приточно-вытяжной вентиляции Сибирской электронной таможни
794 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:19:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 10:19:52 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по восстановлению работоспособности и техническому обслуживанию систем приточно-вытяжной вентиляции | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 1 | 794242.4 | 794242.4 |
| Итого | 794242.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2295097
Адрес электронной почты
stu_krs_odo@stu.customs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Асеева И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАСНОЯРСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН
2460001790
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660073, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 660073, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАСНОЯРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660073, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 660073, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТИМОФЕЕВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
246107756659
Почтовый адрес
350042, край Краснодарский, г Краснодар, ул Колхозная, д.5, кв.114
Место нахождения
350042, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 5, 114
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
18.08.2026 11:41:19 (МСК)
№0119100007626000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Красноярский край
Поставка автомобильного бензина и топлива дизельного для служебного автотранспорта
288 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:23:48 (МСК)
№0119100007626000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Красноярский край
Поставка автомобильного бензина и топлива дизельного для служебного автотранспорта
797 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:22:51 (МСК)
№0119100007626000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Красноярский край