Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0119100007626000045

Запрос котировок в электронной форме

Оказание образовательных услуг по повышению квалификации должностных лиц Красноярской таможни по дополнительной профессиональной программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

67 800 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 11:41:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 11:41:19 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации должностных лиц Красноярской таможни по дополнительной профессиональной программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» 85.42.19.900 ЧЕЛ 3 22600 67800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-391-2295080

Адрес электронной почты

ZavgorodnyayaOS@stu.customs.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Завгородняя О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАСНОЯРСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН

2460001790

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660073, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 38

Место нахождения

Российская Федерация, 660073, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 38

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАСНОЯРСКАЯ ТАМОЖНЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660073, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 38

Место нахождения

Российская Федерация, 660073, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 38

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике