ЗАКУПКА №0119100007626000043
Запрос котировок в электронной форме
Поставка автомобильного бензина и топлива дизельного для служебного автотранспорта
797 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:22:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 12:22:51 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 3000 | 95.37 | 286110 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 2500 | 76.37 | 190925 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 4000 | 80.04 | 320160 |
| Итого | 797195 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2295069
Адрес электронной почты
stu_krs_odo@stu.customs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Иванов С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАСНОЯРСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН
2460001790
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660073, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 660073, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАСНОЯРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660073, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 660073, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМНЕФТЬ-РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ"
ИНН
4703105075
Место нахождения
191014, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР. ВИЛЕНСКИЙ, ДОМ 14, ЛИТЕРА А, ОФ. 203
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильного бензина и топлива дизельного для служебного автотранспорта
288 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:23:48 (МСК)
№0119100007626000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Красноярский край
Размещено
18.08.2026 11:41:19 (МСК)
№0119100007626000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Красноярский край