Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0116300028826000011

Аукцион в электронной форме

Уличные антивандальные тренажеры мкр. Молодежный

2 635 800 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 08:12:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.06.2026 08:12:25 (МСК)

Заявки до

26.06.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Уличные антивандальные тренажеры мкр. Молодежный в г. Вилюйск 32.30.15.239 УСЛ ЕД 1 2635800 2635800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Вилюйск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-800-100-0891

Адрес электронной почты

gpvil25@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Колтовской А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВИЛЮЙСК" ВИЛЮЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН

1410160000

Почтовый адрес

Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Вилюйский у, Вилюйск г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 20

Место нахождения

678200, Респ Саха /Якутия/, г Вилюйск, ул Октябрьская, дом 20

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВИЛЮЙСК" ВИЛЮЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Почтовый адрес

Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Вилюйский у, Вилюйск г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 20

Место нахождения

678200, Респ Саха /Якутия/, г Вилюйск, ул Октябрьская, дом 20

Документация

pdf
Аукционная документация
Размещено: 18.06.2026 08:12:25 (МСК)
pdf
Аукционная документация
Размещено: 18.06.2026 08:12:25 (МСК)
jpg
Аукционная документация
Размещено: 18.06.2026 08:12:25 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 18.06.2026 08:12:25 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 18.06.2026 08:12:25 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА РЕГИОН"

ИНН

1400004795

Почтовый адрес

677021, - РС (Я), Г Якутск, УЛ ИМ. Д.Д.КРАСИЛЬНИКОВА, Д. 15/8

Место нахождения

677021, - САХА /ЯКУТИЯ/ 14, Г Якутск, УЛ ИМ. Д.Д.КРАСИЛЬНИКОВА, Д. 15/8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 04:17:52 (МСК)

№0116300028826000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВИЛЮЙСК" ВИЛЮЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

25.06.2026 05:13:44 (МСК)

№0116300028826000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВИЛЮЙСК" ВИЛЮЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)