ЗАКУПКА №0116300028826000013
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по подготовке и внесению в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах территориальных зон ГП «Город Вилюйск» МР «Вилюйский улус (район)» Республики Саха (Якутия)
251 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 04:17:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 04:17:52 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по подготовке и внесению в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах территориальных зон ГП «Город Вилюйск» МР «Вилюйский улус (район)» Республики Саха (Якутия) | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 1 | 251333.33 | 251333.33 |
| Итого | 251333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
ВилюйскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-800-1000891
Адрес электронной почты
gpvil25@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Никифорова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВИЛЮЙСК" ВИЛЮЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1410160000
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Вилюйский у, Вилюйск г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 20
Место нахождения
678200, Респ Саха /Якутия/, г Вилюйск, ул Октябрьская, дом 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВИЛЮЙСК" ВИЛЮЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Вилюйский у, Вилюйск г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 20
Место нахождения
678200, Респ Саха /Якутия/, г Вилюйск, ул Октябрьская, дом 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЯДРИХИНСКАЯ ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА
ИНН
143500737149
Почтовый адрес
РЕСП САХА /ЯКУТИЯ/, У НАМСКИЙ, С НАМЦЫ
Место нахождения
678388, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. НАМСКИЙ, С. АППАНЫ, УЛ. СЕМЕНА ПАВЛОВА, Д. 1/1,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике