ЗАКУПКА №0116300028826000012
Аукцион в электронной форме
Вынос в натуру границ земельного участка
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 05:13:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 05:13:44 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение кадастровых работ на земельные участки | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 250 | 1000 | 250000 |
| Итого | 250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
ВилюйскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-800-100-0891
Адрес электронной почты
gpvil25@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Никифорова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВИЛЮЙСК" ВИЛЮЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1410160000
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Вилюйский у, Вилюйск г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 20
Место нахождения
678200, Респ Саха /Якутия/, г Вилюйск, ул Октябрьская, дом 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВИЛЮЙСК" ВИЛЮЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Вилюйский у, Вилюйск г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 20
Место нахождения
678200, Респ Саха /Якутия/, г Вилюйск, ул Октябрьская, дом 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОРИСОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
143516343608
Почтовый адрес
РЕСП САХА /ЯКУТИЯ/, У ВИЛЮЙСКИЙ, С ТЫМПЫ,
Место нахождения
РЕСП САХА /ЯКУТИЯ/, У ВИЛЮЙСКИЙ, С ТЫМПЫ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по подготовке и внесению в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах территориальных зон ГП «Город Вилюйск» МР «Вилюйский улус (район)» Республики Саха (Якутия)
251 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 04:17:52 (МСК)
№0116300028826000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВИЛЮЙСК" ВИЛЮЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)