ЗАКУПКА №0116300000218000428
Электронный аукцион
на выполнение работ, направленных на разработку предложений и рекомендаций по нормативно-правовому обеспечению и совершенствованию системы управления развитием МО «Чуонинский наслег», МО «Садынский национальный наслег» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)
2 421 000
Начальная ценаРазмещено
09.08.2018 09:02:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.08.2018 09:02:09 (МСК)
Заявки до
17.08.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 71.11.31.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2421000 | 2421000 |
| Итого | 2421000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
МирныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-41136-43050
Адрес электронной почты
municipal_zakaz@list.ru
Ответственное должностное лицо
Биньковская А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1433017567
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678175, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 678175, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678175, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 678175, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Агентство по развитию территорий "Геоника"
ИНН
5503232720
Место нахождения
644024, обл Омская 55, г Омск, ул Щербанева, 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на выполнение работ по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки с. Заря МО (СП) «Чуонинский наслег» МР «Мирнинский район» РС(Я)
690 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 03:53:29 (МСК)
№0116300000226000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
выполнение работ по подготовке проектов внесения изменений в документы территориального планирования и градостроительного зонирования с. Сюльдюкар СП «Садынский национальный эвенкийский наслег»
2 081 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 03:04:13 (МСК)
№0116300000226000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
приобретение жилого помещения в г. Мирный для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
2 508 000
Начальная ценаРазмещено
11.09.2018 06:31:40 (МСК)
№0116300000218000479 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
приобретение жилого помещения в г. Мирный для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
2 508 000
Начальная ценаРазмещено
11.09.2018 06:30:47 (МСК)
№0116300000218000478 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
приобретение жилого помещения в г. Мирный для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
2 508 000
Начальная ценаРазмещено
11.09.2018 06:29:35 (МСК)
№0116300000218000477 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
приобретение жилого помещения в г. Мирный для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
2 508 000
Начальная ценаРазмещено
11.09.2018 06:28:30 (МСК)
№0116300000218000476 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
оказание услуг по печати наградной продукции и листовок по пропаганде донорства
49 987
Начальная ценаРазмещено
06.09.2018 09:58:11 (МСК)
№0116300000218000472 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
оказание автотранспортных услуг для мероприятий Районного комитета молодежи Администрации МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)
90 300
Начальная ценаРазмещено
03.09.2018 03:24:46 (МСК)
№0116300000218000467 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Изготовление сувенирной продукции по пропаганде донорства
69 733
Начальная ценаРазмещено
14.08.2018 03:48:15 (МСК)
№0116300000218000436 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
поставка канцелярских товаров для управления ценовой и тарифной политики
69 580
Начальная ценаРазмещено
13.08.2018 10:48:05 (МСК)
№0116300000218000434 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)