Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0116300000218000436

Электронный аукцион

Изготовление сувенирной продукции по пропаганде донорства

69 733

Начальная цена

Размещено

14.08.2018 03:48:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2018 03:48:15 (МСК)

Заявки до

22.08.2018 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 УСЛ ЕД 1 69733.33 69733.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Мирный

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-41136-43050

Адрес электронной почты

municipal_zakaz@list.ru

Ответственное должностное лицо

Биньковская А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН

1433017567

Почтовый адрес

Российская Федерация, 678175, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 19

Место нахождения

Российская Федерация, 678175, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 19

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Почтовый адрес

Российская Федерация, 678175, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 19

Место нахождения

Российская Федерация, 678175, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 19

Победитель

Наименование

ИП Русских Сергей Михайлович

ИНН

143300087172

Почтовый адрес

633137, Российская Федерация, Новосибирская обл., Мошковский р-н, п. Октябрьский, ул. Полевая, дом 13, ОКАТО: 50238804001

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ТК "ЭНЕРГИЯ"

ИНН

6670459633

Почтовый адрес

620078, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, 78, 472, ОКАТО: 65401000000

Другие торги заказчика

Размещено

11.09.2018 06:35:27 (МСК)

№0116300000218000483 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

11.09.2018 06:34:39 (МСК)

№0116300000218000482 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

11.09.2018 06:33:36 (МСК)

№0116300000218000481 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

11.09.2018 06:32:43 (МСК)

№0116300000218000480 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

11.09.2018 06:31:40 (МСК)

№0116300000218000479 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

11.09.2018 06:30:47 (МСК)

№0116300000218000478 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

11.09.2018 06:29:35 (МСК)

№0116300000218000477 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

11.09.2018 06:28:30 (МСК)

№0116300000218000476 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

06.09.2018 09:58:11 (МСК)

№0116300000218000472 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

03.09.2018 03:24:46 (МСК)

№0116300000218000467 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)