Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0116300000218000472

Электронный аукцион

оказание услуг по печати наградной продукции и листовок по пропаганде донорства

49 987

Начальная цена

Размещено

06.09.2018 09:58:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.09.2018 09:58:11 (МСК)

Заявки до

14.09.2018 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 УСЛ ЕД 1 49987 49987

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Мирный

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-41136-43050

Адрес электронной почты

municipal_zakaz@list.ru

Ответственное должностное лицо

Биньковская А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН

1433017567

Почтовый адрес

Российская Федерация, 678175, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 19

Место нахождения

Российская Федерация, 678175, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 19

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Почтовый адрес

Российская Федерация, 678175, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 19

Место нахождения

Российская Федерация, 678175, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 19

Победитель

Наименование

ИП Алонцева Ирина Александровна

ИНН

525401158375

Место нахождения

607186, Нижегородская обл., г. Саров, ул. Дзержинского, д.5, кв.1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "Мегапринт"

ИНН

3811089164

Почтовый адрес

664023, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лыткина, 84, 8, ОКАТО: 25401373000

Наименование

ИП ИВАНОВ СЕРГЕЙ ДЕМЬЯНОВИЧ

ИНН

143520408103

Почтовый адрес

677000, РЕСП САХА /ЯКУТИЯ/ 14, Г ЯКУТСК, УЛ Ленина, 58

Место нахождения

677000, РЕСП САХА /ЯКУТИЯ/ 14, Г ЯКУТСК, УЛ КУЛАКОВСКОГО, 30, 17

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Группа Компаний Оникс"

ИНН

5405484084

Почтовый адрес

630039, Новосибирская область, ул. Панфиловцев, 53, корпус 2

Наименование

ИП Русских Сергей Михайлович

ИНН

143300087172

Почтовый адрес

633137, Российская Федерация, Новосибирская обл., Мошковский р-н, п. Октябрьский, ул. Полевая, дом 13, ОКАТО: 50238804001

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИНТ"

ИНН

2801242541

Почтовый адрес

675011, ОБЛ АМУРСКАЯ, Г БЛАГОВЕЩЕНСК, ПЕР КРЕСТЬЯНСКИЙ, ДОМ 36/4

Место нахождения

675006, г Благовещенск

Наименование

Индивидуальный предприниматель Лемзяков Алексей Олегович

ИНН

143305803140

Другие торги заказчика

Размещено

10.06.2025 10:24:35 (МСК)

№0116300000225000159 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

20.09.2022 09:38:44 (МСК)

№0116300000222000365 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

09.10.2019 10:37:46 (МСК)

№0116300000219000436 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

13.06.2019 08:24:39 (МСК)

№0116300000219000222 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

27.05.2019 11:22:50 (МСК)

№0116300000219000193 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

06.03.2019 11:13:38 (МСК)

№0116300000219000065 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

20.02.2019 11:54:49 (МСК)

№0116300000219000033 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Поставка сувенирной продукции

889 805

Начальная цена

Размещено

13.11.2018 14:18:08 (МСК)

№0116300000218000583 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

13.11.2018 14:16:33 (МСК)

№0116300000218000582 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

13.11.2018 10:36:24 (МСК)

№0116300000218000580 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)